vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:56:00
пятница
19 апреля, 2024

Олег Кондрашов проведет встречу с лидерами ветеранских организаций26.07.2011  09:54  — Гипорт.РУ

26 июля в парке «Швейцария» около монумента воинам-нижегородцам, погибшим в локальных конфликтах, глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов проведет встречу с лидерами общественных организаций, входящих в «Ассоциацию общественных организаций и объединений ветеранов боевых действий Нижегородской области» и ветеранами воздушно-десантных войск (ВДВ).

Мероприятие приурочено к предстоящему празднованию Дня ВДВ, который состоится 2 августа. В ходе встречи стороны обсудят вопросы, связанные с текущей деятельностью общественных организаций, а также перспективы двустороннего сотрудничества.

В мероприятии примут участие председатель правления Нижегородского областного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Валерий Бирюков, председатель правления Нижегородской региональной организации инвалидов войны в Афганистане Игорь Андронов, председатель правления Ассоциации общественных объединений ветеранов боевых действий Нижнего Новгорода Николай Шилин.

Справка. По состоянию на 1 апреля 2011 года в Нижнем Новгороде проживает 8799 ветеранов боевых действий. Из них 281 стали инвалидами в результате боевых действий, 245 ветеранов боевых действий являются инвалидами по общим заболеваниям. В Нижнем Новгороде зарегистрировано более 100 организаций и объединений ветеранов боевых действий и инвалидов боевых действий. 6 из них объединены в Ассоциацию общественных объединений ветеранов боевых действий Нижнего Новгорода.

Источник: Гипорт.РУ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv