vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:49:00
четверг
25 апреля, 2024

Одноруких бандитов сегодня раздавили бульдозером09.08.2011  16:58  — ННТВ (видео)

 
Все игровые автоматы были изъяты в игровом клубе на Автозаводе. Причем, хранились они в вытрезвителе.

Нелегкая это работа - об одноруких бандитах забота. Грузчики изнывают. Автоматы будто знают, что их ждет. Из последних сил цепляются за жизнь и … за углы.
Наконец все приговоренные на улице - во дворе полный комплект. Все двадцать три автомата, изъятые в игровом клубе на улице Мончегорской. Для погрузки в грузовик подключили технику.
Из вытрезвителя - на помойку. Здесь одноруким бандитам суждено обрести покой.
Наконец явился и палач в виде бульдозера. Приговор был приведен в исполнение немедля.
К слову, это первая казнь одноруких бандитов в Нижнем Новгороде. До этого автоматы максимум - просто изымали. И то через раз. А бороться с азартными играми таким методом - сизифов труд.
Марина Демидова, начальник Управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Автозаводского района: «Факты такие - закрыли зал, и не изъяли. И их перевозят в другое место и открываются опять».

Теперь же - ни-ни. Были бандиты однорукие, теперь вообще - одни рожки да ножки остались. Нижегородских полицейских можно поздравить с почином. В Москве такой метод борьбы с азартом давно в ходу. Один минус - получить санкцию суда на казнь - задача не из легких. Апелляции, кассации - дела тянутся годами. В столице Приволжья служители фемиды сработали оперативно.
Алёна Чеботкова, начальник отдела по связям со СМИ Управления МВД России по Нижнему Новгороду: «Эти автоматы изъяли 18 мая 2011 года. То есть решение суд принял за пару месяцев».

Первый блин из автоматов вышел не комом, видно сразу. Но - лиха беда начало, говорят оперативники. Если залов по городу все меньше, то вот автоматов - пруд пруди. На складах лежат почти пять тысяч изъятых одноруких бандитов. Ждут приглашения на казнь.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv