05:05:00
четверг
18 апреля, 2024

Футбольный клуб «Нижний Новгород» начал выступление во втором круге первенства НФЛ с победы10.08.2011  14:06  — ННТВ

В первом после перерыва матче горожане на выезде в Астрахань обыграли местный «Волгарь-Газпром».
Победа тем более приятна, что совсем недавно астраханцы обыграли «Аланию» и выбили из кубка России грозный ЦСКА. Ну, а матчи нижегородцев и волгарей всегда проходили в острой борьбе. Например, в Астрахани соперники не обыгрывали друг друга больше, чем в один мяч. Но в отчетном поединке горожане просто смели оборону хозяев поля.
Сначала Андрей Сальников открыл счет, а во втором тайме после удаления Пономарева мяч в свои ворота забил Кирилл Марущак. Окончательный счет установил Александр Салугин. 3:0 - победа «Нижнего Новгорода». Отметим, что в этом матче дебютировали оба новичка нижегородской команды: защитники Егор Тараканов и Александр Черкес. Дебют оказался удачным. Команда Владимира Казакова продолжает лидировать в турнирной таблице первенства НФЛ.