vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:26:00
четверг
28 марта, 2024

Первый зомби-парад пройдет в Нижнем Новгороде11.08.2011  11:17  — Время Н

Сотня зомби восстанет из небытия в центре Нижнего Новгорода 27 августа в 13:00.

По его словам, около сотни человек в профессиональном гриме под зомби встретятся напротив здания Газпрома на ул. Звездинка. «Грим — очень сложный процесс, поэтому мы подключили к работе профессионалов, все желающие сейчас договариваются с ними о встрече или об уроках создания зомби-макияжа. На встрече мы проведем небольшой инструктаж участников, расскажем им о безопасности, что не нужно громить витрины и приставать к прохожим, отсеем пьяных и дебоширов. После этого зомби рассеются группками по два-три человека по прилегающим дворам, и через некоторое время выйдут на улицу Большая Покровская в районе кинотеатра „Октябрь“. Оттуда все мы двинемся в сторону площади Минина», — рассказал Марцев.

Он добавил, что подобные парады уже прошли в Москве и Санкт-Петербурге, а нижегородцы увидят зомби впервые. «Мы не хотим кого-то напугать, просто чуть-чуть эпатировать и, может, даже немного повеселить ничего не подозревающих прохожих. Хочется, чтобы люди, которые обвиняют молодежь в бездействии, поняли, что в нас много энергии, и мы достаточно активны», — добавил Марцев.

Источник: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv