vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:21:00
пятница
29 марта, 2024

Лучших специалистов определили в Ленинском районе12.08.2011  09:56  — Время Н

Лучшей из 42 почтальонов Ленинского района Нижнего Новгорода признана работница почтового отделения № 135 Ирина Бородавина.

Бородавина одержала победу в конкурсе профессионального мастерства почтовиков, состоявшемся 10 августа.

Ирина Бородавина лучше всех справилась с конкурсными заданиями: выступила с самопрезентацией, ответила на вопросы на знание правил оказания услуг почтовой связи и выполнила практическую часть. Придти к победе ей помогли знания особенностей процесса доставки корреспонденции, ответственное отношение к труду и большой опыт работы. В течение 3,5 лет Ирина Бородавина была сортировщиком почтовой корреспонденции, более 3 лет трудится почтальоном. Ей нравится подвижная работа на свежем воздухе и постоянное общение с людьми.

За годы добросовестного труда на почтовой службе у Ирины Анатольевны появились любимые клиенты, которые не только регулярно получают письма и газеты, но и оформляют подписку, получают переводы и посылки. Многие из жителей неоднократно высказывали почтальону слова благодарности.

Второе и третье места по итогам состязаний заняли сотрудницы отделения связи № 132 Елена Ермолаева и Любовь Макушина. Обе они трудятся на почте по 3 года, хорошо знают и любят свою работу.

Победитель и призёры конкурса были награждены почётными грамотами и призами, а все участники получили памятные подарки.

Источник: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv