vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:09:00
пятница
19 апреля, 2024

Всероссийская акция «Внимание — дети!» пройдет в области12.08.2011  10:49  — Время Н

Всероссийские целевые мероприятия «Внимание — дети!» проведет Управление ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области с 15 августа по 11 сентября.

Кроме традиционной профилактической работы, в рамках целевых мероприятий «Внимание — дети!» Госавтоинспекция Нижегородской области совместно с общественными объединениями проведет ряд социально-значимых акций:

— с 15 августа по 25 сентября совместно с издательским холдингом «Из рук в руки» — пройдет акция «На дорогах дети!», направленная на привлечение внимания населения к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма. В рамках акции каждый желающий автовладелец может разместить стикер акции на своём автомобиле и в период её проведения принимать участие в розыгрыше призов. Акция поддержана Правительством Нижегородской области и НРОО «Автодвижение».

— с 29 августа по 2 сентября совместно с группой кампаний «Агат» пройдет акция «Уважаемая зебра», направленная на профилактику наездов на пешеходных переходах. В рамках акции ростовые куклы на нерегулируемых пешеходных переходах будут помогать взрослым и юным участникам движения правильно переходить проезжую часть, соблюдая правила дорожного движения.

— 1 сентября, в День знаний, совместно с радиостанцией «Серебряный дождь» пройдет акция «Цветы жизни», направленная на формирование у водителей необходимости соблюдать правила перевозки несовершеннолетних пассажиров. В рамках акции представители радиостанции совместно с сотрудниками Госавтоинспекции будут раздавать живые цветы в горшочках водителям автотранспорта, перевозящим в автомобиле детей. Раздача цветов будут осуществляться у школ региона.

Источник: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv