vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:57:00
пятница
19 апреля, 2024

Воспитанники нижегородских детских садов сегодня отметили День физкультурника12.08.2011  17:00  — ННТВ (видео)

 
Утром в одно и то же время дошкольники Приокского раойна вышли на зарядку. Всего более девятисот человек.

В здоровом теле - здоровый дух! Если взрослого человека подчас не заставишь заниматься спортом, то с детьми куда проще. Побегать и попрыгать всегда пожалуйста.

Ко дню физкультурника во всех детских садах Приокского района устроили настоящий спортивный праздник. Сценарий придумывали сами воспитатели. К примеру, зарядку и эстафету у этих ребят проводят клоуны Бим и Бом, и большая добрая корова.
Дети в долгу не остались. Все упражнения и конкурсы отработали на «отлично».
Татьяна Демченко, заведующая детского сада № 143 Приокского района: «Лето - это период, когда нужно использовать по максимуму все возможности природы. Такие праздники очень нужны. Повышают настроение детей, сопротивление организма всяким болезням, потому что после такого всегда хочется радоваться, веселиться».

После праздника как обычно подарки. Юные любители спорта получили фломастеры и витамины в виде спелых и сочных яблок. После чего пошли готовиться к обеду и тихому часу.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv