vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:25:00
четверг
18 апреля, 2024

Семьдесят байкеров из Москвы и Нижнего Новгорода на Бору отметили День города12.08.2011  21:24  — ННТВ (видео)

 
Pilot Racing Team не первый раз на Бору. В прошлом году эти байкеры уже отметили здесь день города. Отметили потрясающим байкер-шоу. Это одна из сильнейших команд в стране. Вот, например, любимый трюк Марата Канкадзе. Эндо сто восемьдесят: езда на заднем колесе и разворот на сто восемьдесят градусов. Вообще, все трюки на грани фола. Чуть ли не по ногам зрителей ездят. Оказывается, ничего опасного нет. Все рассчитано. Трюки отработаны едва ли не до автоматизма.

Сюда приехало около семидесяти байкеров. Из Москвы и Нижнего Новгорода. В их числе заместитель председателя Законодательного Собрания Александр Табачников. Говорит, мотоциклами всерьез он увлекся еще в детстве, а байкером стал лет пятнадцать назад.

А вот это уже высший пилотаж. На квадроцикл вместе с профессионалом села девушка. Все удалось. Впечатлений выше крыши.
В следующем году Pilot Racing Team обещает приехать еще раз. С оговоркой. Если позовут. Кстати, на дороге каждый из байкеров милейший человек. Никаких нарушений, ну, пожалуй, что скорость малость превышают. Больше ничего себе не позволяют. Кто как не они знает цену риска.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv