vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:51:00
суббота
20 апреля, 2024

В Нижнем Новгороде открылся первый офис Сбербанка нового формата15.08.2011  17:25  — ННТВ

Филиал, полностью отвечает новым корпоративным принципам организации офисного пространства. По словам руководителей банка - это относительно небольшой филиал по обслуживанию частных клиентов, но именно на него будут ориентироваться другие филиалы.

Ответил на вопрос - получил зеленое яблоко! С такой викторины и началась церемония открытия первого самого современного отделения Сбербанка России нового формата. Галина Федоровна Сергеева - самый преданный клиент Сбербанка. Свой вклад она открыла еще в 1986 году.
Галина Федоровна Сергеева, клиент Сбербанка: «В 1986 году у нас открылась первая Сберкасса. И я открыла свой первый лицевой счет. И я сейчас этим горжусь. А тем более теперь буду ходить в новый офис. Он красивый, удобный. Располагает очень».

В Нижнем Новгороде открылся офис нового формата Волго-Вятского отделения Сбербанка России. Это не большое помещение по размеру, а вот начинка - самая что ни наесть полная. Здесь места хватит даже самым маленьким посетителям, даже если им всего два года.

Ирина Кудрявцева, председатель Волго-Вятского Банка Сбербанка России: «Здесь есть зона круглосуточного самообслуживания, здесь присутствует весь спектр банковских услуг, и мы внедряем здесь нашу производственную систему сбербанка, которая основана на принципе бережливости банка».

Здесь действительно есть все, что душе угодно. А благодаря электронной очереди существенно сокращается время пребывания в банке. И это лишь первая ласточка, а всего к концу года планируется открыть восемьдесят четыре переформатированных офиса, двадцать один из них- в Нижнем Новгороде.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv