vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:35:00
пятница
29 марта, 2024

На лед Нагорного дворца спорта вышли московское «Динамо» и новокузнецкий «Металлург»16.08.2011  17:00  — ННТВ (видео)

 
Именно этим матчем сегодня был дан старт традиционному Кубку губернатора Нижегородской области по хоккею.
В новейшей истории это уже третий турнир. Первый - выиграли хозяева площадки «Торпедо». В прошлом году лучшим стал омский «Авангард». Ну, а в стартовавшем Кубке, за главный трофей будут бороться столичные «Динамо» и «Спартак», новокузнецкий «Металлург» и, конечно же, автозаводцы.

Кубок губернатора для новокузнетчан начался с холодного душа. Уже на второй минуте динамовец Кудашов открыл счет. Не успели металлурги прийти в себя, как чемпиону мира 2011-го года в составе сборной Финляндии Теему Лассила уже во второй раз пришлось доставать шайбу из сетки. Гол на счету Константина Волкова. Затем уже многое стало понятно, хотя в хоккее, конечно, всякое бывает. Но здесь была слишком очевидна разница в классе. И вот, на четырнадцатой минуте Шафигулин замкнул передачу партнера, при игре в большинстве - 3:0. С таким счетом первый период и закончился. В начале второй двадцатиминутки «Металлург» играл пять на три. Даже моменты были, но до гола дело не дошло. И все-таки распечатать ворота «Динамо» удалось. Таким образом, второй период выиграл «Металлург», пусть и с минимальным преимуществом.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv