vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:48:00
пятница
29 марта, 2024

ХК «Торпедо» выиграл второй матч Кубка губернатора18.08.2011  14:35  — ННТВ (видео)

 
В первой игре торпедовцы проиграли со счетом 2:5. Вот теперь появилась возможность реабилитироваться.

И даже фибергласс не выдержал накала страстей, которые кипели накануне на арене Нагорного дворца спорта. Правда «Торпедо» и «Металлург»
по-настоящему заиграли только в третьем периоде. А до этого были два относительно ровных отрезка. Стартовая двадцатиминутка запомнилась разве что парой опасных моментов у ворот Александра Лазушина. В одном случае Сергей Розин опасно пробил со средней дистанции, но под снаряд бросился защитник. Вторая попытка была боле удачной, но после корректировки Дмитрия Макарова шайба в ворота не ушла, а попытка Михаила Варнакова все-таки затолкать ее закончилась потасовкой в партере. В другом моменте Мэтт Эллисон не перекинул щиток вратаря, который уже сидел на шпагате.

Второй период был более богат на моменты. Но голов зрители так и не увидели. Свои возможности упустили Селуянов и Валуйский. А Мэтт Эллисон и вовсе не смог попасть в пустые ворота. Металлург на выпады «Торпедо» отвечал активно. Но на последнем рубеже был надежен Виталий Коваль, который в этом матче поймал настоящий кураж.
Виталий Коваль, голкипер хоккейного клуба «Торпедо»: «Я бы не сказал, что какой-то кураж, нашей защите легче было».

В третьем периоде уже вратарю «Металлурга» пришлось крутиться как белке в колесе. Но и он оказался бессилен после броска Мартина Тернберга с разворота. А вторая шайба влетела в ворота Новокузнецка ближе к концу встречи. На пятачке самым расторопным оказался Михаил Варнаков. «Металлург» на эти голы ответить ничем не смог.
Алексей Косоуров, нападающий, капитан хоккейного клуба «Металлург»: «Наши недоработки, потом реализовали».

Следующий матч «Торпедо» проведет в пятницу девятнадцатого августа. Обращаем внимание, что ННТВ будет транслировать игру против «Динамо» в прямом эфире. Начало - в 19 часов.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv