vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:56:00
пятница
19 апреля, 2024

Сергей Щеголев и Сергей Лавров планируют принять участие в шестнадцатом международном форуме «Россия Единая»18.08.2011  17:30  — ННТВ

Сергей Щеголев и Сергей Лавров  планируют принять участие в шестнадцатом международном форуме «Россия Единая»
Он пройдет в Нижнем Новгороде с 5 по 8 октября. Состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке к проведению форума. Основная тема этого года «Коммуникации как фактор национального развития».

Разослано около шести тысяч приглашений. Семьсот человек уже подтвердили свое участие. Ожидается участие делегаций из Японии, Китая, Абхазии, Белоруссии, представителей Бельгии, Франции, Украины. Впервые организаторы предложили стать медиапартнерами форума блоггерам. По словам заместителя губернатора Дмитрия Сватковского, уровень этого форума будет намного выше, чем в предыдущие годы.

Дмитрий Сватковский, заместитель губернатора Нижегородской области: «Сегодня развиваются не только технологии, но и внимание к отрасли IT. Мы решили посмотреть на эту тему совершенно с другой стороны – «Мир без границ». Как и насколько сегодня коммуникации могут преодолевать различные преграды, и как сегодня общество относится к коммуникациям. Какую роль государство должно играть».

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv