vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:46:00
суббота
27 апреля, 2024

Шанцев поздравил жителей Кстово с Днем города05.09.2011  10:05  — Время Н

Шанцев поздравил жителей Кстово с Днем города
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил жителей Кстово с Днем города и Днем работников нефтяной и газовой промышленности в субботу, 3 сентября.

Параллельно с этим компания «Лукойл» отмечала 20-летие своей работы в регионе. В празднике помимо главы региона приняли участие вице-спикер Законодательного собрания Евгений Морозов, генеральный директор ООО «Лукойл-Волганефтепродукт» Андрей Спирин. Перед гостями праздника праздничной колонной прошли делегации из всех муниципальных образований Кстовского района, а также крупнейших предприятий, спортивных и культурных учреждений. Музыкальное сопровождение мероприятия обеспечивал Нижегородский губернский оркестр под руководством Евгения Петрова.

«Все то хорошее, что было создано 54 года назад в Кстово, сейчас развито и упрочено. Нынешний союз жителей Кстово и компании „Лукойл“ также обречен на удачу. Недавно нефтяниками здесь был построен завод, в скором времени будет построен еще один. Весь этот труд идет на благо региона. Города живут от дела, и такие города как Кстово показывают нам в этом пример»,- обратился в своем поздравлении к горожанам Валерий Шанцев.

Источник: Время Н

Источник фото: Комсомольская правда

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv