vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:34:00
четверг
28 марта, 2024

ННТВ – 19 лет!!!05.09.2011  13:52  — ННТВ (видео)

 
С утра и до позднего вечера уже 19 лет на нашем канале бурлит жизнь. Самые яркие моменты повседневности всего нижегородского края вы сможете увидеть своими глазами, не выходя из дома.
Правда, чудо телевидения уже никого не удивляет. И осталось ли оно вообще, это чудо?

Звягинцева Наталья: «Вы знаете, есть такая фраза. Хоть убей, не помню, кому она принадлежит. Возможно не точная цитата, но фраза разговорная. Ненавижу телевидение - оно такое же, как соленый миндаль. Вот понимаешь, что перебор, а попробуй оторваться! Да, телевидение востребовано. Вы попробуйте, найдите вечером человека, который не сидит с пультом в руке!»

А те, кто работает на ННТВ, от этого миндаля оторваться не могут.
Прямой эфир, например, затягивает, ведь это всегда немного экстрим.
Куконкова Надежда: «С чем можно сравнить прямой эфир? С плаванием в открытом океане без спасательного жилета. Нет, наверное, со спасательным жилетом, потому что со мной работает профессиональная команда режиссеров, операторов и корреспондентов».

А уж какие экстремальные чувства испытывают корреспонденты, когда рассказывают вам о жизни и пытаются вас удивить. Они ползают в грязи, катаются на собаках и даже прыгают с крыши.
Ну а вечер – самое горячее время для новостей.
Все спешат, торопятся, ведь надо показать вам, зрителям, самые-самые свежие сюжеты.

А сколько драйва остается за кадром, когда до эфира считанные минуты, а сюжет событий дня еще не готов?
Монтажеры трудятся в буквальном смысле не покладая рук.
«В этот момент нет никаких мыслей. Только бы успеть!»

Мы показываем Вам жизнь такой, какой видим ее мы и в этом предъюбилейном году плановых проектов не на шутку много.

Нехорошев Александр Юрьевич, генеральный директор ННТВ: «Если удастся все дотащить до эфира, то будет много отличного кино, будут новые детские передачи, будут новые культурные передачи. Практически по всем направлением ожидаются изменения. Только бы не сойти с ума и только бы хватило здоровья, чтобы все эти планы сбылись. Я поздравляю всех с Днем рождения нашей телекомпании, и я надеюсь, что вы за наше здоровье рюмку чая выпейте сегодня, как и мы за ваше. Потому что куда мы без телезрителей! Мы Вас любим. Мы ради Вас туту работаем круглые сутки и надеемся, что наши чувства взаимны!»

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv