vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:59:00
суббота
20 апреля, 2024

Центру СБК исполняется 10 лет06.09.2011  10:32  — Время Н

Центру СБК исполняется 10 лет
Информационно-расчетный центр ООО «Центр СБК» отмечает свое десятилетие 6 сентября. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Все это время компания на основании договоров с предприятиями и организациями ЖКХ Нижегородской области рассчитывают, печатают и доставляют жителям квитанции на оплату услуг ЖКХ, организуют прием платежей, перечисление поступившей оплаты поставщикам жилищных и коммунальных услуг и ресурсов, осуществляют консультационное обслуживание населения по вопросам расчетов в своих абонентских пунктах.

Центр-СБК — это сеть информационно-расчетных центров, обслуживающая более 300 предприятий и организаций ЖКХ в Нижнем Новгороде и 17 районах Нижегородской области. Квитанции получают около 1,6 млн жителей, проживающих в более чем 740 тысячах частных, муниципальных и государственных квартирах и жилых домах.

30 управляющих жилищным фондом организаций используют в своей деятельности программно-технологический комплекс «Управдом», разработанный специалистами ООО. Администрации Нижнего Новгорода и Арзамаса используют для сбора и анализа информации о ЖКХ информационно-аналитическую систему «ЖКХ Информ», также разработанную Центром.

Источник: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv