vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:25:00
вторник
23 апреля, 2024

В ФОКе «Заречье» прошел второй этап конференции НРО партии «Единая Россия»07.09.2011  17:32  — ННТВ

В ФОКе «Заречье»  прошел второй этап конференции НРО партии «Единая Россия»
Более восьмисот человек принимают участие во втором этапе конференции Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия». Она проходит в ФОКе «Заречье». В ней принял участие и губернатор Валерий Шанцев. Тем для обсуждения было несколько, главная из них - определение списка кандидатов, которые пойдут на выборы в Государственную думу от Нижегородской области.

На повестке дня масса вопросов - это и подведение итогов праймериз в области, и выступление делегатов, и итоги сбора предложений в «Народную программу» на территории региона. Некоторые кандидаты даже предвыборную программу огласили.

Валерий Шанцев отметил, что единороссам не стыдно смотреть в глаза своим избирателям. И еще, он не видит реальных конкурентов «Единой России» на предстоящих выборах в Государственную думу.

Поговорили и о самой процедуре праймериз, по словам депутата Государственной Думы Андрея Макарова, само голосование не призвано, например, увеличить явку на выборы в Государственную думу, важно то, что люди могут почувствовать связь с властью.

Надо отметить, что на конференции будет утвержден окончательный список кандидатов от региона на выборы в Государственную думу.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv