vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:28:00
четверг
25 апреля, 2024

Московский район - самый благоустроенный в Нижнем Новгороде09.09.2011  16:59  — ННТВ (видео)

 
Такую оценку сегодня дал глава администрации Олег Кондрашов в ходе объезда территории.

А победителем конкурса на лучший палисадник в районе стал одиннадцатилетний Влад Сафронов. Олег Кондрашов пригласил мальчика в администрацию, чтобы вместе обсудить, как обустроить город.

День города уже отмечается. Пусть неофициально, но праздничное настроение у жителей дома номер девять по улице Казакова уже есть. Еще бы! Юбилей Нижнего Новгорода совпал для них с новосельем. Дом наконец-то введен в эксплуатацию. В гости заглянул глава администрации города Олег Кондрашов. Пошутил: можно жить. Только занавесок не хватает.

Следующая точка объезда: улица Березовская. Здесь Кондрашов вручил приз за первое место в конкурсе на лучший двор. Победителем стал одиннадцатилетний ландшафтный дизайнер.

Все это Владислав Юрьевич Сафронов. Он, кстати, стал и самым молодым участником конкурса - все сделал своими руками. Конечно, при помощи родственников. Благоустройством занимался два года. Теперь делится своими достижениями с Кондрашовым.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv