vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:04:00
суббота
20 апреля, 2024

Левый берег Волги станет зоной отдыха13.09.2011  12:45  — Время Н

Левый берег Волги станет зоной отдыха
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил подготовить предложение в адрес правительства Нижегородской области о передаче части левого берега Волги и Гребного канала в муниципальную собственность на оперативном совещании во вторник, 13 сентября.

«Нам необходимо расширить границы зон отдыха для нижегородцев. Уже подготовлен проект реконструкции Нижневолжской набережной; он в скором времени будет представлен журналистам. Большие возможности для малого бизнеса представляет левый берег Волги, на котором могут быть организованы платные пляжи, кафе и дискотеки», — сказал Олег Кондрашов.

Кроме того, Олег Кондрашов подчеркнул, что инвестор, работающий на территории Гребного канала, не справляется со своей задачей, и городская администрация готова вести там работу самостоятельно.

Источник: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv