vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:52:11
пятница
14 марта, 2025

Нижегородские студенты стали вторыми в первенстве России по футболу23.09.2011  10:29  — Время Н

Нижегородские студенты стали вторыми в первенстве России по футболу
Команда нижегородского ВГИПУ, составленная из игроков клуба «Волга-Олимпиец», стала серебряным призером предварительного этапа первенства России по футболу среди студенческих команд МФС «Приволжье», который проходил на стадионе «Северный».

Как сообщили РИА «Время Н» в федерации футбола Нижегородской области, в финальном поединке нижегородцы уступили соперникам из Саранска со счетом 1:2.

В матче за «бронзу» казанские футболисты нанесли поражение Оренбургскому государственному университету — 4:2.

Всего за медали вели борьбу восемь коллективов. Два лучших клуба продолжат выступление в финальном этапе первенства страны в Казани.

Напомним, что студенты ВГИПУ в 2010 году в первенстве России заняли почетное 4 место.

Источник: Время Н

Источник фото: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv