vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:01:00
четверг
25 апреля, 2024

Фестиваль туристических ресурсов открылся на Нижегородской ярмарке17.10.2011  14:38  — ННТВ

Фестиваль туристических ресурсов открылся на Нижегородской ярмарке
Четырнадцать регионов демонстрируют свои изделия народных промыслов, национальные костюмы, выпечку. Все это - под аккомпанемент народных музыкальных инструментов. На фестивале будет обсуждаться стратегия развития туризма в Приволжье. Стоит отметить, что благодаря реализации целевых программ, в Нижегородской области объем туристических услуг за последние шесть лет вырос почти в четыре раза - с полутора до пяти с половиной миллиардов рублей. Фестиваль-презентация «Открой Приволжье» продлиться три дня, за которые соберет около пятисот специалистов туриндустрии со всего округа.

Михаил Косой, помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО: «В течение последних лет то, что создано нового - эта инфраструктура для десяти процентов богатых. Сейчас возникает в стране парадоксальная ситуация, по которой для среднего класса дешевле пользоваться услугами трансграничных услуг, скажу такое умное слово, чтобы экономисты обратили внимание. И практически из-за среднего класса мы проигрываем соседям».

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv