vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:55:00
пятница
26 апреля, 2024

До 1 ноября все текущие кровли в городе должны быть отремонтированы18.10.2011  14:25  — ННТВ

До 1 ноября все текущие кровли в городе должны быть отремонтированы
Это сто тридцать восемь крыш по муниципальной программе и тридцать по региональной. Причём гарантийный срок их службы после ремонта должен быть не менее пяти сезонов, а сроки их эксплуатации - до пятнадцати лет. Об этом заявил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в ходе проверки в жилых домах Ленинского и Московского районов, от жильцов которых поступало много жалоб в мэрию. Градоначальник в очередной раз устроил разнос главам районных администраций и директорам ДУКов - многие крыши только начали латать, и целые микрорайоны «напоминают медвежий угол». Коммунальщики пообещали все исправить в кратчайшие сроки.

Олег Кондрашов, глава администрации Нижнего Новгорода: «Бесполезно делать капитальный ремонт в подъездах, квартирах, подвалах, если текут крыши. Люди жалуются и показывают мне квартиры - ужасные. С нашей стороны сейчас идёт жёсткий контроль и прессинг, относительно выполнения всех обязательств. Это не всем ДУКам нравится. Работа будет вестись. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства поручено вести мониторинг по всем обращениям жителей по текущим кровлям».

Источник: ННТВ

Источник фото: "Смоленские новости"

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv