vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:17:00
пятница
19 апреля, 2024

Ежегодный телемарафон «Всем миром против наркоагрессии» проходит в Нижнем Новгороде21.10.2011  17:16  — ННТВ

Ежегодный телемарафон «Всем миром против наркоагрессии» проходит в Нижнем Новгороде
Целый день в эфире ННТВ политики, общественные деятели, педагоги и журналисты обсуждают проблему наркомании.

Темы, обсуждаемые в этом году: детство без наркотиков, лечение и реабилитация наркозависимых, работа правоохранительных органов. Цель форума: привлечь как можно больше неравнодушных к проблеме наркомании. Телемарафон в эфире ННТВ уже стал традицией. Эксперты отмечают, что на этот раз участники обсуждения много говорят об ответственности родителей за будущее детей. Заместитель губернатора области Геннадий Суворов отметил, что ситуация с распространением наркотиков в регионе контролируется, число наркопреступлений в регионе ниже, чем в среднем по России, но бороться с этой бедой действительно надо всем миром.

Геннадий Суворов, заместитель губернатора Нижегородской области: «Здесь и должны работать все механизмы общества, поэтому и телемарафон называется «Всем миром против наркоагрессии», от каждого может зависеть многое».

Александр Нехорошев, генеральный директор телерадиокомпании ННТВ: «Каждый родитель должен быть внимателен к своему ребенку: не бояться обыскивать, обнюхивать, обращать внимание на зрачки и на другие мелочи».

Источник: ННТВ

Источник фото: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv