vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:01:00
воскресенье
28 апреля, 2024

В рамках празднования 4 ноября с 16 до 17 часов на площади Минина пройдет конкурс «Варвара-краса, Длинная коса» 04.11.2011  15:10  — ННТВ (видео)

 
«Длина волос Надежды сто тридцать шесть сантиметров. Конечно, такое богатство производить сильное впечатление, если честно, я даже немного завидую».

Вначале была бабушка, которая настояла на том, чтобы у внучки были длинные волосы, а ведь до третьего класса она ходила с короткой стрижкой. С этого и началась история, которая длится и по сей день. Хотя многие, включая знакомых парикмахеров, не верили в то, что у девочки с такими густыми волосами получится длинная коса. Единственное неудобство - это время, которое приходится тратить на мытье и расчесывание, ведь на ту и другую процедуру у нее уходит по полтора часа. Надя поделилась с нами секретами, как можно добиться такой красоты.

Надежда Шевелилова, участница конкурса «Варвара-краса, длинная коса»: «Секрета три: первое- верность косметике, которую ты выбрала. Не стоит менять очень часто шампуни, бальзамы. Другой секрет - не стоит часто экспериментировать, чем естественнее уход, чем меньше завивок, сушек, тем лучше».

Плюс народные рецепты для волос с репейным маслом, яичным желтком и забота о здоровье вот и все, что нужно для красивых волос. Обладательница девичьего богатства постоянно чувствует себя в центре внимания. Ни среди коллег по работе, ни среди друзей у нее нет конкуренток. А ведь было время, когда Наде хотелось прервать этот долгий роман с косой.

Надежда Шевелилова, участница конкурса «Варвара-краса, длинная коса»: «В старших классах был момент, потому что все одноклассницы делали прически, все экспериментировали, и у меня был порыв».

Но тогда она этого делать не стала, и потом не пожалела. Поняла, что такого подвига она больше совершить не сможет. Поучаствовать в конкурсе на самую длинную косу в День народного единства молодой девушке посоветовали на работе. Они уверены, у Надежды есть все шансы на победу.

Александр Когин, консультант отдела деятельности библиотек и музеев Министерства культуры Нижегородской области: «Этот имидж ей очень идет. Надежда очень тонкий, воспитанный человек, высокой культуры, а именно исконно русской культуры, и это подчеркивает ее образ».

Главное для обладательницы такой шикарной косы не победить, а показать людям, что - это красиво, а труда девушка не боится.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv