vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
06:46:00
суббота
27 апреля, 2024

ФК «Нижний Новгород» все-таки вышел на поле05.11.2011  17:04  — ННТВ (видео)

 
Принимали соседа по турнирной таблице - московское «Торпедо». Возможно, дополнительным стимулом для победы стал вот этот баннер. Предложение руки и сердца - не больше, не меньше. В перерыве между таймами именно этот транспарант заметно поднял всем настроение.

Плохо одно. Горожане забили еще до того возвышенного баннера. На 26-ой минуте Диего реализовал пенальти. После перерыва гости попытались переломить ход игры, а горожане заметно сдали. К счастью, в гол в ворота нижегородцев ни одна атака торпедовцев не переросла.

Победа подопечных Владимира Казакова. И теперь уже можно говорить с полной уверенностью, что серо-бело-голубые точно закончат второй круг на лидерских позициях, а при должном везении еще есть шанс вернуться на привычное нам третье место.

Следующий матч горожане проведут уже в понедельник 7 ноября. Принимаем калининградскую «Балтику». Тем временем в спортивном комплексе Нижегородского государственного технического университета прошли финальные схватки десятого традиционного всероссийского турнира «Нижегородский волан».

Нижегородская область славится победными традициями в бадминтоне. Например, Родион Каргаев сейчас выступает на Чемпионате мира, а Данила Малов и Андрей Долтов уже 18 ноября возьмут в руки ракетки Чемпионата Европы.

Сборная Нижегородской области и в этот раз подтвердила сою отличную подготовку. Так, Роман Тимко стал лучшим в смешанном разряде, а в мужском парном он занял третье место. Серебряную медаль в смешанном разряде взяла Валерия Калинина. Яна Игнатьева завоевала бронзу в смешанном парном разряде. Отметим также третье место Павла Проданова, который занял третье место в парном разряде.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv