vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:23:00
пятница
19 апреля, 2024

На Нижегородской ярмарке в минувшие выходные снова принимали «Миллион друзей»07.11.2011  17:32  — ННТВ (видео)

 
Это форум, главные герои которого - домашние животные: кошки и собаки разных пород. Особой популярностью у зрителей и участников форума по традиции пользуются интернациональная выставка собак «Сезон в Нижнем». Экспертам, прибывшим из-за рубежа, было необходимо определить победителей среди четвероногих участников только по экстерьеру.

Милые девушки! Если вы хотите, чтобы у вас был нежный и галантный, вдумчивый, и, наконец, просто гигантский друг, заведите себе ирландского волкодава. Такого, как этот: умный взгляд и крепкая мускулатура. От вас - тщательный уход и грамотно подобранный рацион, взамен - верность, постоянное внимание и никаких обид по мелочам.
Ольга, заводчица волкодавов: «Это очень спокойная собака, абсолютно не агрессивная. То есть вы не будете ловить ее под машинами в погоне за кошками. Собака абсолютно не агрессивна. Может оставаться с детьми вместо няньки. У меня у подруги годовалая дочь - они отлично ладят».

А вот поладить с этой экзотической брюнеткой совсем не просто. Красавица, как все ши-тцу, и гордая, как все красавицы. Москвичка Ника больше напоминает чудом ожившую игрушку, чем собаку. Съемки, конкурсы и выставки для нее дело настолько обычное, что она так и не удостоила своим взглядом нашего оператора. Неоднократно на этой выставке приходилось слышать: собаки, как дети, чтобы получить достойный результат, нужно выложиться, не жалея ни сил, ни времени, ни средств.
Мила, заводчица маламутов, хозяйка питомника «Северный шторм»: «Корм, если хороший, то порядка двух-трех тысяч за мешок, но хватает на месяц с небольшим. Витамины еще обязательно нужны. По опыту ( у меня питомник) не хватает тех витаминов, которые есть в корме».

Кубки и призы в тот день достались самым красивым, а вот праздничное и позитивное настроение было у всех. Сюда приезжают для того чтобы себя показать и на других посмотреть.

Участи е в выставке - дело недешевое, и позволить себе его может далеко не каждый заводчик. Но тот, кто здесь побывал, точно получил классный заряд для себя и конечно для своей собаки. Говорят, они прекрасно это чувствуют.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv