vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:23:00
суббота
20 апреля, 2024

Футбольный клуб «Нижний Новгород» провел последний матч в этом году07.11.2011  20:35  — ННТВ (видео)

 
Завершили футбольный год горожане победой. На своем поле нижегородцы переиграли «Балтику». Игра примечательна еще и тем, что калининградцев тренирует Евгений Перевертайло, который долгое время работал в Нижнем Новгороде, и только в июле этого года стал рулевым одного из аутсайдеров Первенства России. На послематчевой пресс-конференции он отметил, что за время, которое прошло с момента расставания со стадионом «Северный», мало что изменилось.

Начало матча сталось за командой Владимира Казакова, хотя соперники играли можно сказать без ворот. На тринадцатой минуте Сальников получил мяч в центре штрафной и пробил по воротам. Снаряд рикошетом от защитника залетел в сетку – 1:0.

Дальше, больше, даже Микуцкис пошел вперед. Даже обводить получалось. Бузникин бил по воротам, попал в Диего, Черевко мог поймать калининградцев на контратаке. В общем, моментов было достаточно. Правда, и гости могли счет сравнять, но первый тайм так и закончился с преимуществом горожан. Во втором уже гости плотно завладели инициативой, но выдали всего пару относительно опасных атак. Владимир Казаков попытался освежить игру заменами, вышедшие игроки увеличить счет не смогли.


Теперь команда уйдет в отпуск. Сам Владимир Казаков с улыбкой сказал, что будет играть в хоккей и ходить на зимнюю рыбалку, но работы еще много. В марте начнется третий круг. «Нижний Новгород» в восьмерке, а значит, слабых соперников там не будет. Главное, чтобы власти не забыли про команду. Болельщики уж точно не забудут. Они уже ждут той яркой игры, с помощью которой удалось закончить первую часть сезона в группе лидеров.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: Гипорт.Ру

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv