04:06:00
пятница
19 апреля, 2024

Саровские хоккеисты проиграли «Рубину» в чемпионате России08.11.2011  10:48  — Время Н

Саровские хоккеисты проиграли «Рубину» в чемпионате России
Нижегородский ХК «Саров» под руководством Михаила Варнакова проиграл в очередном матче чемпионата России по хоккею (высшая лига).

Как сообщили РИА «Время Н» в пресс-службе ХК «Саров», саровские хоккеисты на льду нагорного Дворца спорта профсоюзов уступили тюменскому «Рубину» со счетом 2:3.

Выйдя на площадку, «Рубин» весь первый период ощутимо прессинговал своего противника, саровчане держали оборону, как могли. И все же пропустили две шайбы.

После перерыва тюменский клуб заметно расслабился, и начал играть «на одном коньке», чем не преминули воспользоваться подопечные Михаила Варнакова и сравняли цифры на табло. Отличились Николай Охлобыстин с передачи Александра Горошанскго и Семен Валуйский, который логично завершил атаку Владимира Бакики и Виктора Довганя.

В финальном отрезке, воспользовавшись численным преимуществом в одного хоккеиста, «Рубин» в ближний угол отправляет третий снаряд в ворота Никиты Беспалова. До последних минут саровчане не сбавляют обороты и пытаются пробить Александра Судницына, но бесполезно. Лучший вратарь Высшей хоккейной лиги в очередной раз подтверждает свой статус.

В настоящее время ХК «Саров» с 24 очками в активе занимает 8 место в турнирной таблице в западной группе.

Источник: Время Н