vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:59:00
четверг
25 апреля, 2024

Марат Сафин и Ирина Роднина приняли участие в конференции «Школьный спорт – 2011»08.11.2011  18:07  — ННТВ

Марат Сафин и Ирина Роднина приняли участие в конференции «Школьный спорт – 2011»
Большинство этих самых юных спортсменов, скорее всего, и не догадываются, кто пришёл к ним в гости. Но интуитивно они сразу догадались, что олимпийская чемпионка и бывшая Первая ракетка мира пришли с хорошими новостями. И дети не ошиблись. В этот день говорили об одном - о развитии детского спорта. Не исключено, что уже в скором времени у каждой школы появятся такие же универсальные спорткомплексы. Тогда во всех учебных заведениях будут популяризировать множество видов спорта, а лучшие команды смогут выступать не только на российском, но и на международном уровне. Например, на Всемирной гимназиаде, где сейчас Россия представлена очень слабо, но даже не это главное. Главное - вырастить здоровое и активное поколение.

После раздачи подарков и живого общения с детьми Марат Сафин и Ирина Роднина приняли участие в конференции «Школьный спорт – 2011». Там пока больше говорили о перспективах, о путях развития детского спорта, но большой шаг к укреплению здоровья самых юных жителей Нижегородской области уже сделан. А совсем скоро мы увидим и реальные дела при поддержке Регионального федерации школьного спорта. Кроме того, на конференции выбрали совет этой организации, а ее председателем стал Евгений Морозов.

Заметим, что Марат Сафин также вошел в совет региональной федерации детского спорта.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv