vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:28:00
среда
24 апреля, 2024

Кто играет лучше - выясняли артисты нескольких нижегородских театров и футболисты21.11.2011  17:27  — ННТВ (видео)

 
В уже традиционном турнире - не на сцене, а на футбольном поле - участвовали четыре команды.

Хорошему актеру ничего не мешает играть в футбол. Так утверждает капитан команды театра «Комедiя» Михаил Булатов. Паяцы давно уже успели откатать программу и в первом же матче доказали, что к премьере готовы. Обыграли не кого-нибудь, а команду «Друзей». «Друзья» – это сборная сотрудников ФК «Волга» и представителей одного из спортклубов. Соперник, очень не простой, но, по словам актера-капитана, футбол и театр очень похожи, а значит и силы равны. Михаил Булатов, капитан команды театра «Комедiя»: «Нам очень интересно всегда играть, мы собираемся еще летом, чтобы все обсудить. Жаль, что в этом году Театр оперы и балета, у них «Болдинская осень» тут все понятно, футбол вообще похож на театр».
Их соперники, даже не скрывают, что у актеров есть чему поучиться.
Андрей Сорвачев, сотрудник пресс-службы ФК «Волга»: «Вполне не плохой уровень, я думаю коллективы все сыгранные, все вместе тренируются, а мои собрались в первый раз и тяжело играть, нам будет тяжело».

Следующий матч, можно было бы назвать Нижегородским дерби. Команда Драмы против Театра юного зрителя, причем последние уже давно себя зарекомендовали, как серьезный противник. Но, только не в этот раз. Голкипер ТЮЗа кажется, устал вынимать мяч из сетки ворот. Обыграли, как детей 3 - 1. Кажется, актеры из Драмы учли ошибки прошлых лет.
Сергей Кабайло, игрок команды Театра драмы: «Лидирует всегда ТЮЗ. Тюзяне, они всегда, тренируются, а мы так, пока в защите стояли, так вроде все получилось».

В итоге в общем зачете команда Драмы заняла третье место, ну, а победить турнира в этом году... Но радоваться пока рано, ведь все еще может перевернуться с ног на голову. Выяснять, какой же театр лучше играет в футбол будут до вечера.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv