vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:38:00
среда
24 апреля, 2024

Тёщи и свекрови Ленинского района выясняли, кто из них лучше24.11.2011  14:05  — ННТВ (видео)

 
В зале местной администрации прошёл праздник посвящённый Всероссийскому дню матери. Организаторы поздравляли многодетных и одиноких матерей и оценивали таланты тёщ и свекровей в шуточном конкурсе «Моя вторая мама».

Всё, как в жизни. Свекровь и сноха - конкуренты за место в сердце сына и мужа. И на этой эмблеме их позиции равны. Пять баллов - жюри высоко оценивают творчество свекровей. Тёщи со своими блинами уступают. Соревнование юмористическое, и женщины-матери в этом зале, как могут, демонстрируют свои таланты.

В Ленинском районе душевные праздники стали традицией. Этот посвящён Всероссийскому дню матери.
Надежда Рожкова, глава Ленинского района Нижнего Новгорода: «Самое главное в таких праздниках, что они делают нашу администрацию, наших чиновников с нашим населением единым целым».

Здесь почти все мамы: мамы многодетные, мамы одинокие. Им дарили подарки. Ирина пришла со своей новорождённой Ульяной, таких малышей у неё трое. Ульяна вела себя хорошо - не капризничала, кидающихся пельменями тёщ и свекровей не отвлекала.
Ирина Малова, многодетная мама: «Не с кем оставить. Такая ситуация у нас, поэтому приходится, сыновья малы ещё, чтоб с ними оставлять, поэтому приходится везде вместе».

Многодетным мамам в жизни приходится непросто, но глаза у них светятся как-то по-особому. Светлана работает воспитателем в детском саду. Говорит, что двадцать чужих и трое своих малышей делают её счастливой. И уставшей Светлана не выглядит, а, может, просто не показывает.
Светлана Гуськова, многодетная мама: «Хватит на четырех и пятерых»
-«Ещё хотите детей?»
- «Муж хочет пятерых, а там посмотрим».
Иван Гуськов: «Мы просыпаемся раньше её, или она раньше, и вот она так встанет, умоется, потом целованья начинаются и всё начинается. Хорошая, любит нас всех, улыбается, говорит здравствуй, пока».

Шуточный бал тещ и свекровей, как и предполагалось, закончился дружбой. И если в жизни им ладить удаётся не всегда, да и стать настоящей мамой для своего зятя или снохи дано не всем, то в этом зале все довольны друг другом.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv