vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:19:00
пятница
29 марта, 2024

В преддверии Всероссийского дня матери поздравления от главы города принимали многодетные матери25.11.2011  17:28  — ННТВ

В преддверии Всероссийского дня матери поздравления от главы города принимали многодетные матери
В театре «Комедiя» собрались около четырехсот таких мам. Причем женщины , отличились не только в воспитании детей, но и в профессиональной сфере - это бюджетники - врачи, медсестры, учителя и библиотекари.

Олег Кондрашов вручил матерям подарки, а также рассказал о том, что городская администрация делает для поддержки таких семей. Всего же в городе проживает почти три с половиной тысячи многодетных семей, в которых воспитывается более десяти с половиной тысяч детей. Кондрашов отметил, что забота о них является одной из важнейших задач.
Олег Кондрашов, глава администрации Нижнего Новгорода: «Городская администрация считает вообще заботу о материнстве одной из своих первоочередных задач. Сейчас остается еще много нерешенных вопросов. Все меры нужно направить для того чтобы быть матерью в России было приятно и хорошо».
Светлана Кузнецова, многодетная мать: «Конечно приятно, что поднимают сам статус мамы, то есть что мама - это такое значимое слово, и не только на словах».

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv