vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:18:00
пятница
26 апреля, 2024

На должность полпреда в ПФО рассматриваются Булавин, Чиркунов и Хабиров28.11.2011  10:43  — Гипорт.Ру

На должность полпреда в ПФО рассматриваются Булавин, Чиркунов и Хабиров
На пост полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО) рассматриваются кандидатуры первого заместителя секретаря Совета безопасности России Владимира Булавина, губернатора Пермского края Олега Чиркунова и заместителя начальника управления президента РФ по внутренней политике Радия Хабирова. Об этом сообщает агентство "НТА-Приволжье" со ссылкой на источник в администрации президента.

На должность полпреда в ПФО также рассматривалась кандидатура бывшего президента Чувашии Николая Федорова, но в связи с тем, что Федоров в пятницу был избран председателем комитета по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества Совета Федерации, его кандидатура выпала из списка претендентов.

Как сообщалось ранее, полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО) Григорий Рапота 25 ноября назначен госсекретарем Союзного государства России и Белоруссии.

Источник: Гипорт.Ру

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv