vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:43:00
четверг
18 апреля, 2024

Накануне в Москве прошел второй этап XII Съезда «Единой России»28.11.2011  14:42  — ННТВ (видео)

 
Партия выдвинула своего лидера Владимира Путина кандидатом в президенты России на выборах 4 марта 2012 года. За это решение проголосовали единогласно шестьсот четырнадцать делегатов съезда, в том числе восемь представителей Нижегородской области.

По сути, об этом было известно еще в конце сентября, во время первой части съезда. Тогда Дмитрий Медведев возглавил список кандидатов на выборы в Государственную думу и предложил Путину стать кандидатом в президенты. И вот решение принято. Шестьсот четырнадцать делегатов за, против и воздержавшихся нет.

«Имена названы, даты известны, все предельно ясно, но именно народ может подтвердить наши предложения».

Большинство собравшихся уверены: именно Путин тот человек, который доложен управлять страной.
Валерий Шанцев, губернатор Нижегородской области: «Это очень серьезный шаг. Путин самый сильный человек на политическом небосклоне страны».
Марат Сафин, Советник президента Олимпийского комитета России: «Никого я не вижу у руля, именно Путин вытащил нашу страну из дырки, из ямы, болота».

Слово берет Владимир Путин. Озвучивает предвыборную программу партии. Говорит о том, что нужно ввести прогрессивную шкалу налога, снизить социальное неравенство и ввести льготы для производителей.

Такими речевками выступление прерывается несколько раз. Зал единодушно поддерживает Владимира Путина. Действительно, в свое время он вывел страну из кризиса , вместе с Дмитрием Медведевым минимизировал последствия второго. Впереди - большая работа.
Владимир Путин, премьер министр России: «Сегодня главный запрос – справедливость!»

Путин напомнил: в этом году самая низкая инфляция за всю новейшую историю России. Несмотря на все кризисы, уровень жизни за последнее десятилетие заметно вырос. Впрочем, не скрывает премьер, ошибок правящая партия совершила достаточно. Ошибок, которые нужно исправлять.
Артем Кавинов, секретарь Нижегородского политического совета партии «Единая Россия»: «У правящей партии есть ошибки».

А предложений масса. И по тем направлениям, в которых работа уже ведется, и в совершенно новых сферах.
Светлана Журова, заместитель председателя Государственной думы: «Нам надо перестать быть, развивать туризм».

Итак, дата голосования утверждена, главный претендент известен. Выбор за нами!

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv