vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:21:00
четверг
28 марта, 2024

Снег в Нижнем Новгороде будут убирать круглосуточно28.11.2011  14:52  — ННТВ

Снег в Нижнем Новгороде будут убирать круглосуточно
Такое распоряжение дал глава администрации города Олег Кондрашов.

Он отметил, что далеко не во всех районах дороги и дворы чистят одинаково. Например, если в Автозаводском в снегопад, который начался в выходные, вышли восемьсот дворников, то в Советском в четыре раза меньше. Как заявил глава городской администрации, «не стоит ждать милости от природы». Мобилизироваться должны будут Домоуправляющие компании и дорожные службы. Для уборки снега также станут привлекать новых рабочих и дополнительную специальную технику.

Олег Кондрашов, глава администрации города: «Первые выводы мы уже делаем о том, чтобы переводить на круглые сутки дорожные предприятия. Вплоть до того, что будем устанавливать специальные вагончики для проживания иногородних специалистов, которые приезжают сегодня из области и других городов, которых мы вынуждены нанимать чтобы организовать круглосуточную работу».

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv