vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:57:00
среда
17 декабря, 2025

Вопрос трудоустройства инвалидов должен контролироваться лучше29.11.2011  14:38  — ННТВ

Вопрос трудоустройства инвалидов должен контролироваться лучше
В ходе мероприятия, посвященного Международному дню инвалида, такое мнение высказала заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Татьяна Беспалова.

Квота на рабочие места для инвалидов у всех городских предприятий составляет два процента. И зачастую она не соблюдается. В Нижнем Новгороде задача трудоустройства людей с ограниченными возможностями частично решается с помощью центра социальной реабилитации «Потенциал». Он работает в рамках совместного российско-голландского проекта «Дайте им шанс». На базе центра действует и бизнес-инкубатор.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv