vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:42:00
пятница
29 марта, 2024

Шанцев провел встречу с пенсионерами в Зеленом городе 01.12.2011  10:36  — Время Н

Шанцев провел встречу с пенсионерами в Зеленом городе
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев встретился с пенсионерами в пансионате ветеранов войны и труда в Зеленом городе в среду, 30 ноября.

«Встреча со старшим поколением важна для любого человека. Когда рядом есть кто-то старший, чувствуешь себя защищенным. Мой отец умер 11 лет назад, и с тех пор я всех ветеранов считаю своими отцами. Я заряжаюсь эмоционально и духовно от встречи с ними», — заявил губернатор.

На встречу с ветеранами губернатор принес испеченные его женой Татьяной пирожные «картошка», а также банку варенья.

В ходе беседы обсуждались различные проблемы, существующие в области, и варианты их решения.

Также в рамках визита в пансионат глава региона опробовал на себе процедуру «Горный воздух» и посетил компьютерный класс для пенсионеров.

«Подобные компьютерные классы помогают сближать бабушек и дедушек с их внуками. Сейчас пенсионеры заявляют, что могут дать фору молодому поколению по части компьютеров», — отметил Шанцев.

Губернатор поделился своими впечатлениями от встречи в микроблоге твиттер «Встреча с ветеранами планировалась на час — получилось два. Пирожные пошли на ура. Спасибо супруге».

Источник: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv