vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:04:00
суббота
20 апреля, 2024

Звезды спорта провели встречу с личным составом колонии №501.12.2011  14:33  — ННТВ

Звезды спорта провели встречу с личным составом колонии №5
Накануне сразу три звезды нижегородского и мирового спорта угодили за решетку, причем добровольно и не за групповое правонарушение, разумеется.

Актовый зал - битком. Еще бы, среди гостей: ветеран хоккейного клуба «Торпедо» - Николай Голышев, сыгравший более пятисот игр за свой клуб, и сразу два чемпиона мира: Андрей Гоголев - по боксу, и Раис Рахматуллин - по самбо. Встреча удалась. Гости и о себе рассказали, и на вопросы ответили. Чемпионы уверены - без физкультуры сейчас никуда, дети должны заниматься поголовно. Тогда и кривая преступности пойдет на спад. В колонии согласны. В общем, довольными остались и гости, и хозяева.

Андрей Гоголев, чемпион мира по боксу: «Не просто одеть костюм фирмы «Bosco», и ты уже чемпион мира, а это большая работа. Хотя бы просто объяснить тем, кто работает в ГУИНе, чтобы отдавали детей в спорт, это лучше, чем умереть от вина или наркотиков».

Раис Рахматуллин, чемпион мира по самбо: «Когда дети смотрят на тебя открыв рот, если ты повлиял и хотя бы один ребенок пошел в секцию, ты уже не зря занимался спортом».

Владимир Сивов, начальник ФБУ ИК № 5: «Самое главное, что после этой встречи сотрудники и сами подтянутся внутренне и внешне и, стоя на этой спортивной позиции, будут показывать солидные результаты и в ГУФСИН».

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv