vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:42:00
пятница
26 апреля, 2024

Более тысячи нижегородцев с ограниченными возможностями нашли работу08.12.2011  11:19  — Время Н

Более тысячи нижегородцев с ограниченными возможностями нашли работу
1083 жителя Нижнего Новгорода с ограниченными возможностями нашли работу в 2011 году. Об этом журналистам сообщила директор Управления ГСЗН Нижегородской области Елена Яковлева на ярмарке вакансий для этой категории граждан в четверг, 8 декабря.

По ее словам, сейчас региональный банк вакансий переполнен, в нем насчитывается несколько предложений на каждого обратившегося, в том числе и с ограниченными физическими возможностями. «В рамках ярмарки пройдут два круглых стола для предприятий и будущих сотрудников. Соискателям помогут правильно составить резюме. Сейчас здесь представлено 365 предприятий, 48 готовы прямо сегодня принять на работу людей», — рассказала Яковлева.

Всего за в период с января по ноябрь через службу занятости на квотируемые места трудоустроились 355 инвалидов, по программе «Организация временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы» — 793 человека.

Источник: Время Н

Источник фото: MK.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv