vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:29:00
пятница
29 марта, 2024

В автозаводской школе самбо прошел турнир по борьбе на поясах имени Раиса Рахматулина09.12.2011  17:19  — ННТВ

В автозаводской школе самбо прошел турнир по борьбе на поясах имени Раиса Рахматулина
Имени самого титулованного борца, который когда-либо выходил из этих стен. Раис Рахматулин - живая легенда. Семикратный чемпион мира по самбо организовал соревнования имени себя. И здесь никакой корысти, только желание привить здоровый образ жизни как юным борцам, так и уже состоявшимся спортсменам.

Не будем вникать в тонкости этого вида спорта. Скажем только, что по борьбе на поясах с недавнего времени проводятся как региональные, так и всероссийские соревнования. Так что вполне возможно, что этот турнир подарит нам новых чемпионов, которые продолжат славные победные традиции Раиса Рахматулина. Шанс стать лучшим организаторы предоставили представителям практически всех районов Нижегородской области и Москвы. Но самое главное, как признался Раис, это то, что здесь собрались представители глубинки, для которых выезд в город - это уже праздник!

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv