vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:34:00
суббота
27 апреля, 2024

Помещения Московского вокзала на торгах12.12.2011  10:37  — Время Н

Помещения Московского вокзала на торгах
Открытый аукцион по организации и управлению комнатами длительного отдыха на вокзале Нижнего Новгорода состоялся 9 декабря в Москве. Об этом сообщает служба корпоративных коммуникаций горьковской железной дороги — филиала ОАО «РЖД».

На торги были выставлены комнаты длительного отдыха трех вокзалов Москвы — Ленинградского, Павелецкого и Казанского, а также вокзалов Нижнего Новгорода и Ростова-на-Дону.

В аукционе приняли участие ЗАО «РЖД Отель-Сервис» и ЗАО «v. I.P.Сервис». ЗАО «РЖД Отель-Сервис» выиграло аукцион на стартовых условиях. С компанией будет заключено партнерское соглашение на право проведения работ по благоустройству КДО вышеуказанных вокзалов и управления ими в период с 2011 по 2031 годы.

По согласованию, список комнат длительного отдыха вокзалов, передаваемых дирекцией в управление сетевому партнеру, может увеличиться. Всего на вокзалах дирекции работает порядка 200 КДО, фонд которых составляет около 2 тыс. номеров.

Источник: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv