vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:00:00
пятница
19 апреля, 2024

За минувшие выходные в Нижнем Новгороде выпала почти месячная норма осадков12.12.2011  15:28  — ННТВ

За минувшие выходные в Нижнем Новгороде выпала почти месячная норма осадков
Высота снежного покрова составила двадцать пять сантиметров. Об этом на оперативном совещании сообщил директор департамента дорожного хозяйства города Андрей Жижин.

По его словам, на уборке снега с дорог было направлено триста единиц спецтехники. Для приведения в порядок дворов и тротуаров в выходные на работу вышли тысяча восемьсот двадцать дворников и почти сто снегоуборочных машин. Но, по словам Олега Кондрашова, зачастую снег сваливают на проезжей части, откуда его не вывозят. Особенно показательна в этом отношении ситуация в Нижегородском районе. Глава администрации дал поручение руководителям подразделениям и главам районов проконтролировать вывоз снега. Уже сегодня на уборку города выйдут более двух с половиной тысяч дворников и порядка двухсот единиц техники. Синоптики же прогнозируют продолжение снегопадов до конца недели.

Источник: ННТВ

Источник фото: газета "Донбасс"

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv