vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:19:00
четверг
18 апреля, 2024

427 детей со всей страны отправятся на новогоднюю елку в Москве13.12.2011  09:58  — Время Н

427 детей со всей страны отправятся на новогоднюю елку в Москве
427 детей отправятся со станций Владимир, Нижний Новгород, Киров, Казань, Чебоксары, Йошкар-Ола и Ижевск 23—24 декабря на новогоднюю елку, которая состоится 25 декабря государственном Кремлевском дворце в Москве. Об этом сообщает пресс-служба ГЖД.

В пути ребят будут сопровождать проводники, прошедшие психологическую и педагогическую подготовку, а также медицинские работники и наряд милиции.

В течение декабря со всеми поездными бригадами проводятся инструктажи о порядке организации и обеспечении безопасности перевозок организованных детских коллективов.

Дополнительные инструктажи проводятся также с начальниками поездов, осуществляющих новогодние детские перевозки.

При перевозке детей будут задействованы вагоны последних лет постройки, верхние полки будут оборудованы предохранительными устройствами от падения. В поезде будет обеспечено полноценное трехразовое питание в вагоне-ресторане. Все вагоны с детьми и вагоны-рестораны будут оформлены елочными игрушками и мишурой.

Источник: Время Н

Источник фото: MK.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv