vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:27:00
среда
24 апреля, 2024

Из-за обильного снегопада сильно осложнилась ситуация на дорогах города и области 14.12.2011  14:24  — ННТВ  главная новость

Из-за обильного снегопада сильно осложнилась ситуация на дорогах города и области
Особые затруднения на данный момент наблюдаются в центре Нижнего Новгорода, а также на мостах, путепроводах и на подъездах к ним.

Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют нижегородцам отказаться сегодня от использования личного транспорта. Также во избежание аварийных ситуаций, следует выбирать безопасную скорость и соблюдать дистанцию, а машину парковать так, чтобы она не мешала работе снегоуборочной техники. Особенно внимательными следует быть пешеходам: нужно учитывать, что из-за наката на дороге тормозной путь автомобилей становится длиннее, а значит, возрастает и вероятность ДТП.

Всего для ликвидации последствий снегопада ночью и утром на дорогах работало почти триста единиц техники, вывезено более двадцати одной тысячи кубометров снега.

Источник: ННТВ

Источник фото: газета "Донбасс"

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv