vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:55:00
пятница
19 апреля, 2024

С 30 декабря и до рождественских праздников сотрудники полиции, МЧС и Госпожнадзора будут нести службу в усиленном режиме20.12.2011  17:24  — ННТВ

С 30 декабря и до рождественских праздников сотрудники полиции, МЧС и Госпожнадзора будут нести службу в усиленном режиме
Об этом говорили на заседании городской антитеррористической комиссии. Особое внимание - к местам с массовым пребыванием людей - это театры и кинотеатры, концертные залы, церкви, а также площадки, где пройдут новогодние гулянья.

На данный момент уже проверено триста восемьдесят девять объектов, где состоятся новогодние представления. В ряде зданий обнаружены нарушения пожарной безопасности, где-то загромождены запасные выходы, где-то не расчищены места подъезда техники.

В итоге сорок два должностных лица привлечены к административной ответственности. Кроме того, перед праздниками усилены меры антитеррористической безопасности.

Александр Фомин, заместитель начальника полиции управления МВД по Нижнему Новгороду: «В новогодние каникулы увеличивается число правонарушений в быту, люди наносят телесные повреждения, увеличивается количество грабежей - будем активно работать с военнослужащими внутренних войск, будет организовано совместное патрулирование».

Дмитрий Тарицын, заместитель главного государственного инспектора Госпожнадзора по Нижнему Новгороду: «Уделили внимание таким вопросам, как обеспечение объектов системами автоматической противопожарной защиты, системы оповещения людей, заострили внимание на путях эвакуации».

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv