vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:24:00
четверг
25 апреля, 2024

В нижегородских кинотеатрах стартует полнометражный мультфильм «Смешарики. Начало»21.12.2011  14:10  — ННТВ (видео)

 
Накануне состоялся предпремьерный показ. Картина не оставила равнодушными ни детей, ни взрослых. Это настоящая экстремальная история, где Смешарики оказываются в современном мегаполисе в роли супергероев. А еще до начала фильма Крош, Нюша и Копатыч практически сошли с экрана, чтобы поближе пообщаться со своими маленькими поклонниками.

Даже самые преданные поклонники еще не видели их такими. Из волшебного, безмятежного мира в пастельных тонах Смешарики выходят на опасные улицы огромного ночного мегаполиса. Самые популярные современные мультипликационные герои России «сыграли» главные роли в новом экшне «Смешарики. Начало».

Такую экстремальную историю про Смешариков вы не могли себе представить - говорят создатели фильма, теперь они супергерои, а, как известно, каждый порядочный супергерой хоть раз в жизни должен спасти мир, что Смешарики и делают за полтора часа в формате 3D. Над этим фильмом двести питерских мультипликаторов трудились три года, и все, чтобы угодить самому придирчивому зрителю.
Лера, зритель: «Я ожидаю, что мне понравится, потому что мне вообще очень нравятся Смешарики., особенно Нюша».

В новых Смешариках есть все, что нужно для крепкого блокбастера: лихо закрученный сюжет, сражения, погони, злодеи, супергерои и, конечно же, любовь, а главное – интрига: кто же главный герой на самом деле? Создатели полонометражки придумали и новых персонажей, но юные зрители, которые пришли на предпремьерный показ, уже давно сделали свой выбор. Нюша, Крош, Ежик и Бараш бьют все рекорды популярности.
Тамара, зритель: «Мне Нюша нравится, потому что она красивая».
Яна, зритель: «Мне нравится Нюша, потому что она красивая смешная и розовая, а мой любимый цвет розовый».
Дима, зритель: «Мне Крош, потому что он смешной и может ходить на ушах».

Музыку к фильму писали специально со знаменитым Пражским симфоническим оркестром. Пели за кадром Эдуард Хиль, Николай Фоменко и Билли Новик из «Billy's Band». Кстати в числе поклонников Нюши, Кроша, Ежика и Бараша есть и взрослые, и их немало.
«У меня сын смотрит дома, и я тоже иногда с ним смотрю. Это очень интересно. Я считаю, что это достойный ответ. Я горда нашими мультипликаторами».

Премьера назначена на 22 декабря. Создатели фильма утверждают, будет интересно всем, и это лишь начало.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv