vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:00:00
суббота
27 апреля, 2024

В Нижнем Новгороде создана общественная организация «Рекорд»21.12.2011  14:19  — ННТВ

В Нижнем Новгороде создана общественная организация «Рекорд»
Она доказывает социальную значимость киноцентра. Об этом на пресс- конференции сообщила представитель этой организации Эмилия Новрузова.

Одной из самых горячих тем вот уже на протяжении двух месяцев остается ликвидация «Кинооблвидеообъединения» и прекращение существования киноцентра «Рекорд» в привычном для нижегородцев виде.

Уже в январе планируется провести фестиваль творческого потенциала города «Рекорд freedom space». Бывший директор киноцентра Павел Милославский также не намерен прекращать свою культуртрегерскую деятельность.

Помочь в реализации проектов готов центр современного искусства, но вопрос с другими площадками пока остается не решенным.

Павел Милославский, бывший директор ГП НО «Кинооблвидеообъединение»: «Насколько я понимаю, министерство культуры Нижегородской области пытается сохранить формат киноцентра, другой вопрос насколько это получиться».

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv