vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:56:00
четверг
25 апреля, 2024

Открылся новый корпус поликлиники для нижегородских полицейских, членов их семей и ветеранов МВД29.12.2011  16:39  — ННТВ (видео)

 
Теперь они могут получить бесплатную медицинскую помощь в комфортных условиях. Новый корпус ведомственной поликлиники построили за три года. В новом здании появилось даже отделение лечебной физкультуры.

Красная ленточка перерезана, новый корпус поликлиники для нижегородских полицейских, членов их семей и ветеранов боевых действий официально открыт. Самыми первыми оценить качество работ успевают сами медики, они уже на рабочих местах.

Здание соединяется коридором с госпиталем. Это удобно и для врачей и для пациентов, которым требуется стационарное лечение. Медицинское оборудование в поликлинике самых последних моделей. Например, у эндоскопа и аппарата УЗИ есть функция видеозаписи. Так что если требуется консультация других врачей, им легко можно будет передать материалы. Также здесь появилось отделение лечебной физкультуры.

Новый корпус построили за три года. Все затраты вместе с покупкой оборудования составили сто сорок семь миллионов рублей. В новом шестиэтажном здании есть и стоматологическое и физиотерапевтическое отделения, отделение функциональной диагностики, а также кабинеты врачей узких специальностей и конференц-зал.

Но все же, главное предновогоднее пожелание местных врачей - беречь свое здоровье и встретить главный праздник года в семье, а не в больничной палате.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv