vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:54:00
пятница
29 марта, 2024

В последний день уходящего года в центре города ограничат движение30.12.2011  14:46  — ННТВ  главная новость

В последний день уходящего года в центре города ограничат движение
Это связано с проведением традиционного легкоатлетического пробега - сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
По маршруту пробега с 17:30 до 18:30 будет закрыто движение по площади Минина, на участке от улицы Минина до улицы Варварской, от площади Минина до улицы Пискунова, и на Верхнее - Волжской набережной - на участке от площади Минина и до улицы Провиантская. Автобусы, следующие по улице Минина в направлении площади Минина, будут направлены от улицы Минина по улицам Пискунова и Варварская, площади Минина и Пожарского и далее по - маршрутам.
Автобусы, следующие по улице Минина в направлении площади Сенная, направятся от трубы Зеленского съезда мимо Выставочного зала, по улицам Ульянова, Пискунова и Минина и далее по - маршрутам. Троллейбус маршрута №1 будет курсировать до улицы Пискунова. Движение троллейбусов №9, №13, №17 будет организовано до площади Свободы.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv