vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:30:00
четверг
25 апреля, 2024

На площади Революции начинается строительство очередного подхода к метромосту04.01.2012  17:19  — ННТВ  главная новость

На площади Революции начинается строительство очередного подхода к метромосту
В связи с этим движение всех видов транспорта по площади с восьмого января по тридцатое июня этого года будет организовано по суженой проезжей части - сообщает городская администрация.

На время строительства будут закрыты левые повороты на площадь Революции с улиц Литвинова и Луначарского. Изменится движение и некоторых маршрутов общественного транспорта. Так автобусы номер двадцать и восемьдесят, следующие в направлении площади Революции, будут направлены от метромоста по улице Коммунистической с левым поворотом на улицу Советскую и далее по маршрутам. В обратном направлении - без изменений.
Маршрутное такси номер двадцать три будет направлено от улицы Литвинова с круговым движением по автодорожным подходам к метромосту, улице Коммунистической, с левым поворотом на улицу Советскую и далее по маршруту; в обратном направлении - без изменений.

Новый виадук планируют открыть в ноябре этого года. Тогда автомобили смогут выезжать на метромост с Московского шоссе над железнодорожными путями.

Источник: ННТВ

Источник фото: efemerid.ru.

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv