vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:27:00
четверг
25 апреля, 2024

Футбольный клуб «Нижний Новгород» провёл свою первую тренировку в новом году05.01.2012  17:23  — ННТВ

Футбольный клуб «Нижний Новгород» провёл свою первую тренировку в новом году
Они провели двусторонку и отправились в тренажёрный зал, подтягивать «физику».

Настроение у игроков отличное, после новогоднего отпуска даже немного соскучились друг по другу. На первой тренировке наставник горожан Владимир Казаков своих подопечных решил особо не утруждать.

Владимир Казаков, главный тренер ФК «Нижний Новгород»: «Сейчас хорошее настроение. Мы только восстанавливаемся, это первая тренировка, эмоциональная. Если будут задачи - трудная предстоит работа. Сейчас идёт втягивающийся процесс, чтобы они себя привели в норму».

Что касается трансферов - ясности с приобретениями пока нет. А вот по потерям известно чуть больше. Основной голкипер Евгений Конюхов будет защищать цвета «Сибири», матчем с которой горожане откроют вторую часть первенства. Задачи на сезон пока не стоит. Напомню, сейчас нижегородцы занимают четвёртую строчку в турнирной таблице Футбольной Национальной Лиги. По словам президента клуба Виктора Зайденберга цели будут определены после общекомандного собрания.

Виктор Зайденберг, президент ФК «Нижний Новгород»: «Будем дальше смотреть. Пока мы ещё задач и планов перед командой не ставили. Будем работать, а там видно будет».

В Нижнем Новгороде команда пробудет до 19 января, после чего отправится на двухнедельные сборы в Израиль. Потом игроки вернутся в Россию. А 8 февраля горожане отправятся на Кипр, где пройдёт третий этап подготовки к первенству. Завершающий сбор пройдёт в Москве 25 февраля. А уже 12 марта матчем в Новосибирске возобновится первенство страны.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv